Обращайтесь к нам! За нами не заржавеет!

В рамках оснащения складского комплекса специалистами компании ООО ЛигаМеталла на мезонинной части склада были установлены модули безопасной загрузки на один паллет серии МБЗ-1.

Модули безопасной загрузки - это неотъемлемый элемент обеспечения безопасности рабочих процессов на складе, имеющем мезонинную часть или высокие пандусы.

Модули безопасной загрузки относятся к защитным ограждениям, защищающим персонал склада от падения в момент производства погрузочных работ на высоте.

В компании Лига металла, мы производим модули безопасной загрузки на один паллет и модули безопасной загрузки на два паллета, при необходимости выполняем работы «под ключ»: от замера, до подписания акта о выполнении монтажных работ.

Модули безопасной загрузки изготавливаются на производственном участке нашей компании в Москве. Сборно-разборная конструкция модулей позволяет доставить ТК в любую точку России.

Подробнее, о выпускаемых модулях безопасной загрузки, можно узнать на сайте нашей компании или позвонив нам по телефону.

Другие статьи