Обращайтесь к нам! За нами не заржавеет!

Нашей компанией ООО ЛигаМеталла выполнен комплекс работ по защите оборудования на складе в Московской области металлическими отбойниками.

Для защиты оборудования использовались наши стандартные модели колесоотбойников отбойников серии ОПГ-2, ZUT-KS-1002, ZTZ-1

Задача ставилась защитить пожарные шкафы, инженерные сети, и тепловые завесы на складе площадью более 15000 кв/м

Сотрудники нашей компании выполнили задачу по защите оборудования отбойниками  оперативно и качественно.

Для изготовления отбойников для защиты оборудования в зависимости от требований используются трубы диаметром от 57 до 229 мм конструкционной стали.

Покраска отбойников для защиты оборудования из конструкционной стали , в стандартном варианте исполнения, - полимерная.  Выполняется термостойкими красками для долговечной защиты поверхности от коррозии.

Дополнительно, при необходимости, на колесоотбойники защиты оборудования возможно нанесение оцинкованного покрытия методами горячего или холодного оцинкования.

Надежные и долговечные отбойники от компании в ЛигаМеталла, будут служить вам много лет. Обеспечивая безопасность и защиту бизнес процессов на вашем складе, паркинге, производстве.

Доставка отбойников до адреса осуществляется по всей России транспортными компаниями партнерами.

При заказе услуги монтажа отбойников, вы можете быть уверены в качестве и соостветвии производства работ всем действующим нормам и правилам.

Мы изготавливаем различные металлоконструкции по каталогу на сайте или на заказ.

Данный вид продукции вы можете заказать в компании ООО ЛигаМеталла, срок изготовления эксклюзивного и условия поставки  уточняйте у наших специалистов по телефону: 8-495-162-08-58, или отправив заявку на почту:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Другие статьи