Обращайтесь к нам! За нами не заржавеет!

Завершена установка защиты стен из нержавеющей стали в холлах и помещениях Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России), объединяющего в статусе филиалов три старейших медицинских научных учреждения Москвы и Калужской области, а именно: - Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена, - Медицинский радиологический научный центр имени А. Ф. Цыба и Научно-исследовательский институт урологии и интервенционной радиологии имени Н. А. Лопаткина.

Отбойная доска из нержавеющей стали серии CRS, от нашего предприятия, это надежная защита стен из нержавейки, которую просто устанавливать и обслуживать. Данная нержавеющая защита стен является гигиеничной, практичной и негорючей альтернативой всем предлагаемым аналогам из других материалов.

По данному продукту мы предлагаем оптимальные схемы сотрудничества, высокий сервис и гарантию от производителя.

Мы подберем и изготовим для вас оптимальный вариант нержавеющей отбойной доски, а при необходимости полного цикла: доставим и установим отбойники для стен в кратчайшие сроки.

Подробнее с защитой стен из нержавейки вы можете ознакомиться на нашем сайте

Другие статьи