Обращайтесь к нам! За нами не заржавеет!

Нержавеющая канистра это специальная ёмкость из нержавеющей стали, имеющая ручки для переноски, герметично закрывающуюся горловину, предназначена для хранения и транспортировки жидкостей. Различают канистры из нержавеющей для спирта, канистры для масел, канистры для топлива и ГСМ, пищевые канистры из нержавейки, канистры для химических составов, канистры пробники из нержавейки.

Защитные канистры из нержавеющей стали для розлива, хранения и транспортировки горючих и активных жидкостей изготавливаются из корозионностойкой стали марок AISI 304, AISI 316, AISI 321.

Металлические безопасные канистры из нержавейки широко используются в областях с повышенными требованиями к качеству материала, надежности, способности вступать в реакцию с агрессивными веществами, где исключено использование канистр из других материалов (пластика, черной стали, алюминия).

Нержавеющие канистры для химической промышленности, часто необходимы в промышленности на фармацевтических производствах.

Канистры для керосина из нержавеющей стали используются в авиации для перемещения и хранения топлива.

Канистры из нержавеющей стали для топлива и ГСМ используются в автомобильной промышленности.

Канистры для пищевой промышленности из нержавеющей стали незаменимы при транспортировки масел. Канистры и емкости для спирта из нержавейки используются помимо пищевой промышленности широко востребованы в виноделии, при перегонке дисциляции, ректификации.

Стандартно, мы изготавливаем канистры из нержавеющей стали на 5 литров, канистры из нержавейки на 10 литров и нержавеющие канистры на 20 литров.

На заказ можем изготовить любую емкость из нержавеющей стали объемом от 20 до 20000л. Подробнее, с емкостями из нержавеющей стали для различных нужд вы можете знакомиться в разделе...

Другие статьи