Обращайтесь к нам! За нами не заржавеет!

Нашей компанией произведена работа «под ключ» по установке направляющих колесоотбойников на территории складского комплекса в Домодедово.

Надежность конструкции колесоотбойника придает использование толстостенного профиля и листа, а долговечность конструкции направляющего колесоотбойника обеспечивается за счет нанесения защитного покрытия  горячего цинка с последующим нанесением полимерного покрытия сигнального цвета.

Направляющие колесоотбойники обычно используются для направления тележки автопоезда в створ ворот, защищают оборудование, стены, на складах и в производственных помещениях от повреждения грузовыми автомобилями. Может изготавливаться из трубы сечением Ø76-219 мм.

Мы изготавливаем и доставляем, а при необходимости устанавливаем направляющие колесоотбойники для грузового транспорта в Москве и московской области, отправляем продукцию по всей территории РФ.

Специалисты компании ЛигаМеталла помогут вам подобрать необходимые отбойники, укомплектовать склад или производство надежными, долговечными колесоотбойниками.

Подробнее о формах, видах и вариантах исполнения направляющих колесооттбойников можно узнать, ознакомившись с материалами на сайте.

Другие статьи