Обращайтесь к нам! За нами не заржавеет!

Защитить оборудование в торговых залах магазина, витрины в общественных местах, стены в цехах пищевых и фармацевтических производств нержавеющими отбойниками – это правильное решение.  Эстетика нержавеющей стали и умение работать с ней дает отличный результат, помогая не только защитить оборудование, интерьер, но и сделать помещение безопасным для персонала и посетителей.

Производственные возможности позволяют нашей компании выполнить любую задачу, по оснащению нержавеющими отбойниками, - качественно и в срок. При изготовлении защитных конструкций из нержавейки применяется оборудование для лазерной резки, гибки листа, гибки трубы, токарных работ, сварки различного типа.

Использование различных способов обработки поверхности нержавеющей стали полировка, сатинирование, матирование поверхности, различные виды пассивации и анодирования, предоставляет покупателю возможность выбора оптимального стилистического решения защитных отбойников для любого типа помещении.

Наша компания имеет, богатый опыт оснащения нержавеющими отбойниками и защитными ограждениями: холлов государственных и социальных объектов, торговых центров и магазинов, аэропортов, производственных предприятий.

Среди защитных конструкций, выпускаемых нашим предприятием, к отбойникам можно также отнести:

  • защиту витрин,
  • защиту стен,
  • отбойники для колонн,
  • отбойники защиты оборудования,
  • ограничители прохода,
  • стальные нержавеющие столбики,
  • защиту углов.

Мы можем предложить нашим клиентам различные варианты сотрудничества: от поставки нержавеющих отбойников на объект в любую точку России, до полного цикла работ по проектированию изготовлению и установке защитных и ограждающих конструкций «под ключ».

Имеем опыт работы с Белоруссией и Казахстаном. В числе прочих реализованных нами проектов, нашей компанией ООО «Лигаметалла» выполнены работы по оснащению отбойниками нержавеющей стали для защиты стен, помещений для проведения выставки ЭКСПО (Астана, Казахстан).

Продукцию по данной тематике можно подобрать по ссылке

Ознакомиться с выполненными нами работами тут

Другие статьи